Horaires de train Agde - Antibes le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Antibes le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:35
Marseillan-Plage
06:46
Sète
06:51
Frontignan
06:57
Vic-Mireval
07:02
Villeneuve-les-Maguelonne
07:13
Montpellier Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:32
Lunel
07:39
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:08
Tarascon
08:21
Avignon Ville
6 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:47
Les Arcs
12:27
Cannes
12:35
Antibes
 
TGV 6171
Agde
07:12
Sète
07:18
Frontignan
07:33
Montpellier Saint-Roch
07:49
Lunel
08:03
Nîmes
5 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:47
Les Arcs
12:27
Cannes
12:35
Antibes
 
TGV 6171
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
5 h 57 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
11:41
Marseille-Blancarde
11:50
Aubagne
11:58
Cassis
12:05
La Ciotat
12:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:18
Bandol
12:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:29
La Seyne Six Fours
12:34
Toulon
 
Train 81625
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:28
Cannes
14:35
Antibes
 
TGV 6173
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
6 h 08 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:13
St-Raphaël-Valescure
14:39
Cannes
14:46
Antibes
 
Train 17483
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
5 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:07
Cannes
15:15
Antibes
 
TGV 6821
Agde
10:35
Béziers
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76409
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:55
Les Arcs
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:39
Cannes
16:47
Antibes
 
Train 17487
Agde
13:19
Marseillan-Plage
13:28
Sète
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76108
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:07
Cannes
19:15
Antibes
 
Intercités 4658
Agde
14:52
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
5 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 5028
Agde
16:12
Sète
16:17
Frontignan
16:32
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:42
St-Martin-de-Crau
17:54
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles Aéroport Marseille
18:22
Pas-des-Lanciers
18:39
Marseille-Saint-Charles
5 h 51 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
21:49
Antibes
 
TGV 6169
Agde
16:52
Sète
16:57
Frontignan
17:13
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
5 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:17
Antibes
 
TGV 6815
Agde
17:12
Sète
17:18
Frontignan
17:31
Montpellier Saint-Roch
2 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 77712
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5186
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:19
Marseille-Saint-Charles
19:19
Toulon
19:19
St-Raphaël-Valescure
19:19
Cannes
19:19
Antibes
 
TGV 9757
Agde
17:12
Sète
17:18
Frontignan
17:31
Montpellier Saint-Roch
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 77712
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5186
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:34
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée