Horaires de train Agde - Arles le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Arles le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:20
Baillargues
08:29
Lunel
08:36
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
2 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
09:59
Arles
 
Train 17705
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:19
Arles
1 h 42 min
Direct
8 arrêts
Train 76522
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
2 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:59
Arles
 
Train 17709
Agde
10:34
Béziers
2 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76409
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
 
Intercités 4654
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
2 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
13:59
Arles
 
Train 17713
Agde
13:20
Marseillan-Plage
13:29
Sète
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76108
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4656
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:33
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:30
Arles
1 h 31 min
Direct
6 arrêts
Train 76506
Agde
17:09
Sète
2 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77712
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4662
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:08
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:33
Montpellier Saint-Roch
18:46
Lunel
19:05
Nîmes
19:20
Tarascon
19:31
Arles
1 h 39 min
Direct
9 arrêts
Train 76508
Agde
18:51
Sète
18:57
Frontignan
19:12
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:29
Lunel
19:36
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:10
Tarascon
20:22
Avignon Ville
2 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76426
Avignon Ville
20:52
Arles
 
Train 79539
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:37
Montpellier Saint-Roch
19:44
St-Aunès
19:48
Baillargues
19:53
Valergues-Lansargues
19:56
Lunel-Viel
20:00
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:22
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:39
Beaucaire
20:42
Tarascon
20:54
Avignon Ville
2 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76206
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Agde
19:49
Sète
2 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76428
Sète
21:08
Montpellier Saint-Roch
21:46
Nîmes
22:13
Arles
 
Intercités 4672

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée