Horaires de train Agde - Bar le Duc le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Bar le Duc le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6204
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
8 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée