Horaires de train Agde - Bar le Duc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Bar le Duc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6204
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:54
Onville
18:18
Lérouville
18:35
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Agde
11:52
Sète
11:57
Frontignan
12:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 09 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Agde
14:04
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
7 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2595
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Agde
14:04
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
8 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
21:11
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-en-Champagne
21:54
Vitry-le-François
22:19
Bar-le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée