Horaires de train Agde - Besançon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Besançon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:37
Sète
06:59
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Agde
07:11
Sète
5 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76602
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Agde
12:26
Béziers
6 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6205
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
Train 94541
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Agde
15:49
Sète
7 h 06 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 76420
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5131
Besançon Franche-Comté TGV
22:38
Ecole-Valentin
22:44
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Agde
15:49
Sète
7 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76420
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:39
Dole Ville
22:54
St-Vit (F)
23:05
Besançon-Viotte
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Besançon

Gares de départ et d'arrivée