Horaires de train Agde - Cambrai le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Cambrai le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6202
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6202
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 50 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin Le Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny Au Bac
13:44
Cambrai Ville
 
TER 843814
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 5 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
10 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:18
Montélimar
13:42
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
8 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:03
Avignon-Tgv
 
TER 979377
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:13
Cambrai Ville
 
TER 843830
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:29
Arras
19:44
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Agde
20:34
Béziers
20:51
Narbonne
13 h 52 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876429
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
 
TER 843806

Modifier votre trajet