Horaires de train Agde - Cognac le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Cognac le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
TER 864542
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Agde
09:49
Sète
7 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Agde
12:24
Béziers
7 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6035
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:41
Cognac
 
TER 864500
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf/charente
21:59
Jarnac-Charente
22:09
Cognac
 
TER 864552
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Agde
09:49
Sète
8 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Agde
11:49
Sète
8 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:45
St-André-De-Cubzac
17:58
St-Mariens-St-Yzan
18:05
Bussac
18:12
Montendre
18:26
Jonzac
18:39
Pons
18:57
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:02
Cognac
 
TER 864550
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864558
Agde
05:03
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538
Agde
10:35
Béziers
10:50
Narbonne
6 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876409
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Agde
11:33
Béziers
6 h 47 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 86983
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:41
Libourne
17:25
Angoulême
 
TGV 8434
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Agde
12:31
Béziers
6 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876413
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:37
Cognac
 
TER 864547
Agde
13:20
Marseillan-Plage
13:31
Sète
13:36
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
8 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864558
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
7 h 42 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 876524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864558

Modifier votre trajet