Horaires de train Agde - Douai le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Douai le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:38
Sète
06:57
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
6 h 56 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9862
Lille-Flandres
12:43
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43594
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Agde
07:12
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Agde
07:28
Marseillan-Plage
07:45
Sète
07:51
Frontignan
07:56
Vic-Mireval
08:02
Villeneuve-les-Maguelonne
08:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:03
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Agde
11:50
Sète
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76412
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Agde
14:04
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Agde
20:33
Béziers
13 h 16 min
6 corresp.
13 arrêts
Train 76429
Béziers
21:04
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6817
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84675
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7515
Lille-Flandres
09:17
Seclin
09:22
Phalempin
09:26
Libercourt
09:33
Leforest
09:38
Douai
 
Train 43834
Agde
20:33
Béziers
13 h 59 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 76429
Béziers
21:04
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6817
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43934
Agde
21:12
Béziers
21:27
Narbonne
13 h 25 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 76520
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42162
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:56
Paris Châtelet les Halles
07:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84677
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43934
Agde
21:12
Béziers
21:27
Narbonne
14 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76520
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
10:44
Arras
10:58
Douai
 
TGV 7111

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée