Horaires de train Agde - Douai le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Douai le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:37
Sète
06:52
Montpellier Saint-Roch
06:52
Nîmes
06:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
06:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6604
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:21
Seclin
11:25
Phalempin
11:30
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:42
Douai
 
Train 43854
Agde
06:37
Sète
06:52
Montpellier Saint-Roch
06:52
Nîmes
06:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
06:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Agde
06:37
Sète
06:59
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
6 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9862
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:52
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43942
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:11
Montpellier Saint-Roch
7 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
7 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Agde
18:03
Sète
18:25
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
12 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6220
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:17
Douai
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée