Horaires de train Agde - épernay le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde épernay le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:37
Sète
06:59
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:44
Germaine
12:51
Avenay
12:55
Ay
12:59
Epernay
 
TER 838502
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:26
Franchet-D'espèrey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:37
Rilly-La-Montagne
14:42
Germaine
14:48
Avenay
14:52
Ay
14:58
Epernay
 
TER 839934
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:21
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840515
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-La-Montagne
16:23
Epernay
 
TER 839918
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:30
Epernay
 
TER 839126
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2751
Reims
19:56
Franchet-D'espèrey
19:58
Reims-Maison-Blanche
20:06
Rilly-La-Montagne
20:12
Germaine
20:18
Avenay
20:22
Ay
20:27
Epernay
 
TER 839964
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:56
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-La-Montagne
16:23
Epernay
 
TER 839918
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
TER 839135
Agde
18:03
Sète
18:27
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6220
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:50
Epernay
 
TER 839139
Agde
05:03
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6202
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:26
Franchet-D'espèrey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:34
Rilly-La-Montagne
10:39
Germaine
10:51
Epernay
 
TER 839950
Agde
06:36
Sète
06:58
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
7 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-La-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
TER 839934
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
13:57
Franchet-D'espèrey
13:59
Reims-Maison-Blanche
14:05
Rilly-La-Montagne
14:10
Germaine
14:16
Avenay
14:20
Ay
14:26
Epernay
 
TER 839916
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:30
Epernay
 
TER 839126

Modifier votre trajet