Horaires de train Agde - Lens le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Lens le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:36
Sète
06:58
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:59
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
6 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9862
Lille-Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76402
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Agde
09:05
Sète
09:28
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9700
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Agde
13:04
Sète
13:26
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6210
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Agde
13:04
Sète
13:26
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6210
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Agde
14:04
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:02
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Agde
18:04
Sète
18:27
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
13 h 22 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:17
Douai
 
Train 43801
Douai
06:50
Arras
 
TGV 7101
Arras
07:08
Avion
07:11
Lens (F)
 
Train 46407
Agde
18:04
Sète
18:27
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
13 h 32 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:35
Libercourt
 
Train 43801
Libercourt
07:05
Dourges
07:09
Hénin-Beaumont
07:13
Billy-Montigny
07:16
Coron de Méricourt
07:21
Lens (F)
 
Train 43270
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:09
Port-la-Nouvelle
13 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76427
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens (F)
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée