Horaires de train Agde - Lons le Saunier le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Lons le Saunier le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
07:19
Marseillan-Plage
07:30
Sète
07:37
Frontignan
07:43
Vic-Mireval
07:49
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
6 h 44 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:58
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:19
Vic-Mireval
08:25
Villeneuve-les-Maguelonne
08:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 24 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 76224
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
7 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
12:58
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Agde
13:19
Marseillan-Plage
13:30
Sète
13:36
Frontignan
13:43
Vic-Mireval
13:49
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
4 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Agde
14:04
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
5 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:57
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée