Horaires de train Agde - Millau le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Millau le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:33
Béziers
2 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76401
Béziers
06:56
Magalas
07:18
Bédarieux
07:29
Le Bousquet-d'Orb
07:34
Lunas
07:42
Les Cabrils
07:47
Ceilhes-Roqueredonde
07:55
Montpaon
08:11
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-de-Cernon
08:25
St-Georges-de-Luzençon
08:35
Millau
 
Train 78950
Agde
09:09
Béziers
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77505
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Agde
10:34
Béziers
3 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76409
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4654
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Agde
17:11
Sète
17:17
Frontignan
17:28
Montpellier Saint-Roch
2 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77712
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Agde
18:09
Béziers
2 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76611
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée