Horaires de train Agde - Millau le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Millau le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
08:41
Béziers
2 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876405
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Intercités 15942
Agde
17:34
Béziers
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Agde
09:07
Béziers
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 877535
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Intercités 15942
Agde
18:09
Béziers
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876611
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Agde
09:07
Béziers
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 877535
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Intercités 15942
Agde
08:41
Béziers
2 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876405
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Intercités 15942

Modifier votre trajet