Horaires de train Agde - Niort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Niort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
09:50
Sète
8 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76408
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:42
Rochefort
17:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
17:59
Surgères
18:07
Mauzé
18:18
Niort
 
Train 63048
Agde
12:25
Béziers
7 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6035
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:55
St-Hilaire-Brizambourg
19:08
St-Jean-d'Angély
19:17
Loulay
19:23
Villeneuve-la-Comtesse
19:28
Prissé-la-Charrière
19:36
Beauvoir-sur-Niort
19:41
Marigny (F)
19:47
Fors (F)
19:58
Niort
 
Train 64410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée