Horaires de train Agde - Rodez le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Rodez le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:33
Béziers
3 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76401
Béziers
06:56
Magalas
07:18
Bédarieux
07:29
Le Bousquet-d'Orb
07:34
Lunas
07:41
Les Cabrils
07:47
Ceilhes-Roqueredonde
07:55
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:17
St-Rome-de-Cernon
08:24
St-Georges-de-Luzençon
08:34
Millau
 
Train 78950
Millau
09:39
Sévérac-le-Château
10:00
Laissac
10:20
Rodez
 
Train 70122
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
4 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:24
Aguessac
12:44
Severac-de Gaulle
12:48
Sévérac-le-Château
12:52
Lapanouse Place du Monument
12:58
Recoules
13:02
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:06
Laissac Greze Embranchement
13:11
Laissac Place du Foirail
13:16
Bertholène
13:21
Gages
13:26
La Roquette Hôtel la Rocade
13:30
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
 
Bus/Autocar 55611
Agde
10:35
Béziers
4 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76409
Béziers
11:44
Sète
12:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4654
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-le-Château
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55615
Agde
11:33
Béziers
5 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 86983
Béziers
12:27
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Agde
14:35
Béziers
14:50
Narbonne
5 h 30 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Agde
16:34
Béziers
4 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76421
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Agde
17:09
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:24
Castelnaudary
18:36
Villefranche-Lauragais
18:44
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
4 h 58 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 76213
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Agde
18:09
Béziers
4 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76611
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Millau
21:16
Sévérac-le-Château
21:38
Laissac
21:59
Rodez
 
Train 70126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée