Horaires de train Agde - Roubaix le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Roubaix le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
14 h 03 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
23:47
Bruxelles-Midi
 
Thalys 9399
Bruxelles-Midi
00:58
Gent-Sint-Pieters
 
Intercités 545
Gent-Sint-Pieters
05:52
Waregem
06:13
Kortrijk
06:29
Mouscron
06:37
Tourcoing
06:40
Roubaix
 
Intercités 704

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée