Horaires de train Agde - Saintes le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Saintes le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:35
Béziers
06:50
Narbonne
7 h 58 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Agde
12:34
Béziers
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76413
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Agde
16:34
Béziers
5 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76421
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée