Horaires de train Agde - Saintes le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Saintes le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
10:34
Béziers
7 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76409
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Agde
12:34
Béziers
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76413
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée