Horaires de train Agde - Sedan le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Sedan le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
06:38
Sète
06:57
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 9862
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:23
Reims
 
Train 40603
Reims
12:43
Bazancourt (F)
12:55
Rethel
13:01
Amagne-Lucquy
13:15
Poix-Terron
13:31
Charleville-Mézières
13:38
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:50
Sedan
 
Train 38309
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
8 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:59
Charleville-Mézières
15:05
Lumes-Halte
15:10
Nouvion-sur-Meuse
15:15
Donchery
15:20
Sedan
 
Train 38435
Agde
07:12
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
8 h 22 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:59
Charleville-Mézières
15:05
Lumes-Halte
15:10
Nouvion-sur-Meuse
15:15
Donchery
15:20
Sedan
 
Train 38435
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
8 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:20
Charleville-Mézières
17:29
Nouvion-sur-Meuse
17:34
Donchery
17:38
Sedan
 
Train 38333
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:20
Charleville-Mézières
17:29
Nouvion-sur-Meuse
17:34
Donchery
17:38
Sedan
 
Train 38333
Agde
11:52
Sète
11:57
Frontignan
12:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
 
TGV 2751
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9704
Paris-Est
21:45
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:05
Bazancourt (F)
22:20
Rethel
22:53
Charleville-Mézières
23:02
Nouvion-sur-Meuse
23:10
Sedan
 
Train 38323
Agde
21:12
Béziers
21:27
Narbonne
14 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76520
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:43
Reims-Maison-Blanche
09:46
Franchet-Désperey
09:51
Reims
10:12
Rethel
10:44
Charleville-Mézières
10:55
Nouvion-sur-Meuse
11:04
Sedan
 
Train 40801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée