Horaires de train Agde - Ussel le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agde Ussel le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agde
08:34
Béziers
11 h 20 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 76405
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
10 h 21 min
4 corresp.
32 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:54
Aguessac
13:14
Severac-de Gaulle
13:18
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Lapanouse Place du Monument
13:28
Recoules
13:32
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:36
Laissac Greze Embranchement
13:41
Laissac Place du Foirail
13:46
Bertholène
13:51
Gages
13:56
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Onet-le-Chateau-Bosch
14:05
Rodez
 
Bus/Autocar 55613
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
11 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Montluçon-Ville
21:47
Gouzon champ de foire
21:57
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
22:01
Issoudun-Letrieix
22:17
Aubusson gare routière
22:20
Moutiers Roz la Croix Blan
22:25
Moutier-Roseille-la Clide
22:32
Felletin LMB
22:35
Felletin-Mairie
23:23
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agde - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée