Horaires de train Agen - Angers le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Angers le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:39
Port-Sainte-Marie
06:45
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:33
Cérons
07:41
Beautiran
07:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66806
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:11
Saumur-Rive-Droite
13:31
Angers-St-Laud
 
Train 60005
Agen
11:41
Port-Sainte-Marie
11:47
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:54
Tonneins
12:04
Marmande
12:14
La Réole
12:24
Langon
12:32
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66818
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:01
Angers-St-Laud
 
Train 60123
Agen
13:41
Port-Sainte-Marie
13:47
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66822
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
22:25
Angers-St-Laud
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Angers

Gares de départ et d'arrivée