Horaires de train Agen - Angers le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Angers le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:55
Port-Sainte-Marie
08:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:09
Tonneins
08:18
Marmande
08:29
La Réole
08:39
Langon
08:49
Cérons
08:59
Beautiran
09:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:36
Angers-St-Laud
 
Train 60005
Agen
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
 
Train 60113
Agen
10:49
Port-Sainte-Marie
10:55
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:03
Tonneins
11:12
Marmande
11:23
La Réole
11:33
Langon
11:43
Cérons
11:53
Beautiran
12:04
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Angers

Gares de départ et d'arrivée