Horaires de train Agen - Arras le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Arras le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
6 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Agen
12:42
Port-Sainte-Marie
12:48
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:56
Tonneins
13:06
Marmande
13:11
Ste-Bazeille
13:16
Lamothe-Landerron
13:22
La Réole
13:26
Gironde
13:31
Caudrot
13:35
St-Pierre-d'Aurillac
13:38
St-Macaire
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 66826
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
6 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8516
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée