Horaires de train Agen - Arras le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Arras le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:19
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7321
Agen
07:57
Port-Sainte-Marie
08:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:11
Tonneins
08:21
Marmande
08:31
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7137
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7137
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:41
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7145
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7151
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:21
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
20:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8544
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
20:59
Castelsarrasin
21:05
Lavilledieu
21:12
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
23:53
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7105
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
11 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée