Horaires de train Agen - Auxerre le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Auxerre le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:38
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8500
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8510
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8510
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:00
Laroche-Migennes
18:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91243
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:00
Laroche-Migennes
18:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91243
Agen
12:42
Port-Sainte-Marie
12:48
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:56
Tonneins
13:06
Marmande
13:11
Ste-Bazeille
13:16
Lamothe-Landerron
13:22
La Réole
13:26
Gironde
13:31
Caudrot
13:35
St-Pierre-d'Aurillac
13:38
St-Macaire
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 52 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 66826
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
21:01
Castelsarrasin
21:07
Lavilledieu
21:13
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
10:58
Laroche-Migennes
 
Train 17757
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée