Horaires de train Agen - Auxerre le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Auxerre le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:40
Paris-Montparnasse
8 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8500
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:47
Montereau
13:55
Villeneuve-la-Guyard
14:01
Champigny-sur-Yonne
14:07
Pont-sur-Yonne
14:17
Sens
14:28
Villeneuve-sur-Yonne
14:35
Saint-Julien-du-Sault
14:45
Joigny
14:56
Laroche-Migennes
 
Train 91007
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:40
Paris-Montparnasse
9 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8500
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8510
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:06
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17777
Laroche-Migennes
19:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92811
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:15
Sens
20:22
Etigny-Véron
20:28
Villeneuve-sur-Yonne
20:35
Saint-Julien-du-Sault
20:43
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
8 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée