Horaires de train Agen - Bar le Duc le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Bar le Duc le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
8 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
8 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8512
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-Désperey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-la-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-en-Champagne
19:55
Vitry-le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-le-Duc
 
Train 33628
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-en-Champagne
21:56
Vitry-le-François
22:21
Bar-le-Duc
 
TGV 2787
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
21:01
Castelsarrasin
21:07
Lavilledieu
21:13
Montauban-Ville-Bourbon
15 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
 
Train 35630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée