Horaires de train Agen - Bar le Duc le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Bar le Duc le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
9 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8500
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Agen
07:55
Port-Sainte-Marie
08:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:09
Tonneins
08:18
Marmande
08:29
La Réole
08:39
Langon
08:49
Cérons
08:59
Beautiran
09:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
8 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Agen
10:49
Port-Sainte-Marie
10:55
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:03
Tonneins
11:12
Marmande
11:23
La Réole
11:33
Langon
11:43
Cérons
11:53
Beautiran
12:04
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée