Horaires de train Agen - Bayeux le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Bayeux le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
9 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
9 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
9 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:21
Bretteville-Norrey
19:26
Audrieu
19:33
Bayeux
 
Train 52645
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:21
Bretteville-Norrey
19:26
Audrieu
19:33
Bayeux
 
Train 52645
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
8 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8514
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée