Horaires de train Agen - Belfort le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Belfort le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:39
Port-Ste-Marie
08:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:53
Tonneins
09:03
Marmande
09:13
La Réole
09:24
Langon
09:31
Cérons
09:39
Beautiran
09:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 866810
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11845
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 35 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:44
Belfort-Ville
 
Intercités 11847
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
9 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:44
Belfort-Ville
 
Intercités 11847
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
 
TGV 9589
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux-Vieux
21:30
Belfort-Ville
 
TER 830436
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11849
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
 
Intercités 11843
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11845
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 35 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 1 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
15:58
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
 
TER 894049
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11847
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
17:56
Montbard
18:36
Dijon-Ville
19:05
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6759
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:00
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux-Vieux
20:59
Belfort-Ville
 
TER 830434
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
17:56
Montbard
18:36
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:08
Montbéliard-Ville
21:15
Héricourt
21:24
Belfort-Ville
 
TER 894061
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11849
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:44
Aubrais-(Les)
06:48
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126603
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
 
Intercités 11843
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11845

Modifier votre trajet