Horaires de train Agen - Biarritz le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Biarritz le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:41
Port-Ste-Marie
05:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:54
Tonneins
06:04
Marmande
06:14
La Réole
06:24
Langon
06:32
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:57
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
 
TER 867215
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:54
Tonneins
08:04
Marmande
08:14
La Réole
08:24
Langon
08:32
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:06
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Agen
16:41
Port-Ste-Marie
16:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:54
Tonneins
17:04
Marmande
17:14
La Réole
17:24
Langon
17:32
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Agen
18:41
Port-Ste-Marie
18:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:54
Tonneins
19:04
Marmande
19:14
La Réole
19:24
Langon
19:32
Cérons
19:39
Beautiran
19:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866830
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:56
Pessac
10:12
Biganos-Facture
10:43
Morcenx
11:08
Dax
11:23
St-Vincent-De-Tyrosse
11:40
Bayonne
11:50
Biarritz
 
TER 867219
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229

Modifier votre trajet