Horaires de train Agen - Bressuire le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Bressuire le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863721
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863721
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet