Horaires de train Agen - Calais-Ville le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Calais-Ville le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
8 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7365
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:44
Paris-Montparnasse
9 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
19:21
Calais-Ville
 
Train 42680
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
19:21
Calais-Ville
 
Train 42680
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
11 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:39
Hazebrouck
 
TGV 7393
Hazebrouck
00:18
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:35
Watten Eperlecques
00:57
Audruicq
01:21
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46039

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée