Horaires de train Agen - Cambrai le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Cambrai le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 16 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 16 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127493
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:18
Sin Le Noble
18:23
Cantin
18:27
Arleux
18:30
Brunémont
18:33
Aubigny Au Bac
18:44
Cambrai Ville
 
TER 843808
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8508
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:17
Sin Le Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny Au Bac
19:43
Cambrai Ville
 
TER 843828
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8508
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 6 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:13
Cambrai Ville
 
TER 843844
Agen
06:20
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:45
Marmande
06:51
Ste-Bazeille
06:56
Lamothe-Landerron
07:02
La Réole
07:06
Gironde
07:11
Caudrot
07:15
St-Pierre-D'aurillac
07:19
St-Macaire
07:23
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
 
Intercités 12311
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
 
TER 843831
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
15:12
Cambrai Ville
 
TER 20472
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:31
Tgv Haute-Picardie
14:01
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
 
TER 843838
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Seclin
16:21
Phalempin
16:25
Libercourt
16:30
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
 
TER 843818
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 6 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
 
TGV 7029
Lille Flandres
11:21
Seclin
11:25
Phalempin
11:29
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:44
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
 
TER 843854
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843856
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843856
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
 
TER 843826
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8508
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2327
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet