Horaires de train Agen - Cambrai le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Cambrai le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:25
Port-Sainte-Marie
06:31
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
06:38
Tonneins
06:48
Marmande
06:53
Ste-Bazeille
06:58
Lamothe-Landerron
07:04
La Réole
07:08
Gironde
07:13
Caudrot
07:17
St-Pierre-d'Aurillac
07:20
St-Macaire
07:24
Langon
07:34
Cérons
07:44
Beautiran
07:55
Bordeaux-St-Jean
10 h 01 min
2 corresp.
28 arrêts
Train 66852
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:58
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:55
Paris-Montparnasse
8 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Agen
12:42
Port-Sainte-Marie
12:48
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:56
Tonneins
13:06
Marmande
13:11
Ste-Bazeille
13:16
Lamothe-Landerron
13:22
La Réole
13:26
Gironde
13:31
Caudrot
13:35
St-Pierre-d'Aurillac
13:38
St-Macaire
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 66826
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
18:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée