Horaires de train Agen - Chartres le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Chartres le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
 
TER 862413
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
 
TER 16761
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
 
TER 862417
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
TER 862421
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862425
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
16:40
Versailles-Chantiers
17:00
Rambouillet
17:09
Epernon
17:16
Maintenon
17:27
Chartres
 
TER 862587
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
17:40
Versailles-Chantiers
18:00
Rambouillet
18:09
Epernon
18:16
Maintenon
18:27
Chartres
 
TER 862479
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
 
TER 862441
Agen
16:39
Port-Ste-Marie
16:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:53
Tonneins
17:03
Marmande
17:13
La Réole
17:24
Langon
17:31
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781

Modifier votre trajet