Horaires de train Agen - Châtellerault le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Châtellerault le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
5 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
15:39
Chasseneuil
15:43
Futuroscope
15:45
Jaunay-Clan
15:49
Dissay (Vienne)
15:52
La Tricherie
15:57
Naintré-les-Barres
16:03
Châtellerault
 
Train 63180
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
 
TGV 8434
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
18:42
Chasseneuil
18:46
Futuroscope
18:48
Jaunay-Clan
18:52
Dissay (Vienne)
18:56
La Tricherie
19:00
Naintré-les-Barres
19:04
Nerpuy
19:09
Châtellerault
 
Train 63188

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée