Horaires de train Agen - Châtellerault le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Châtellerault le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:25
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
09:01
Chasseneuil (Vienne)
09:04
Futuroscope
09:07
Jaunay-Clan
09:11
Dissay (Vienne)
09:14
La Tricherie
09:19
Naintré-Les-Barres
09:22
Nerpuy
09:27
Chatellerault
 
TER 863112
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8340
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
 
TGV 8333
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
 
TER 863116
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8489
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118

Modifier votre trajet