Horaires de train Agen - Cherbourg le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Cherbourg le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
10 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Agen
07:55
Port-Sainte-Marie
08:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:09
Tonneins
08:18
Marmande
08:29
La Réole
08:39
Langon
08:49
Cérons
08:59
Beautiran
09:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Agen
07:55
Port-Sainte-Marie
08:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:09
Tonneins
08:18
Marmande
08:29
La Réole
08:39
Langon
08:49
Cérons
08:59
Beautiran
09:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
9 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8510
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:11
Mézidon-Canon
18:18
Moult Argences
18:23
Frenouville-Cagny
18:32
Caen
18:49
Bayeux
19:04
Lison
19:14
Carentan
19:29
Valognes
19:44
Cherbourg
 
Train 52135
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
10 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Agen
10:49
Port-Sainte-Marie
10:55
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:03
Tonneins
11:12
Marmande
11:23
La Réole
11:33
Langon
11:43
Cérons
11:53
Beautiran
12:04
Bordeaux-St-Jean
9 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Agen
12:53
Port-Sainte-Marie
12:59
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:07
Tonneins
13:16
Marmande
13:27
La Réole
13:37
Langon
13:47
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
9 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:34
Lison
21:46
Carentan
22:01
Valognes
22:16
Cherbourg
 
Intercités 3319
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
9 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8514
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée