Horaires de train Agen - Cognac le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Cognac le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:27
Cognac
 
Train 64571
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64527
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:21
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8442
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée