Horaires de train Agen - Cognac le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Cognac le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Agen
08:11
Port-Sainte-Marie
08:26
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:41
Tonneins
09:06
Marmande
09:33
La Réole
09:59
Langon
10:39
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 5766
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:34
Coutras
 
Intercités 4480
Coutras
12:13
Les Eglisottes
12:19
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
12:27
Chalais (F)
12:37
Montmoreau
12:58
Angoulême
 
Train 65024
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:29
Cognac
 
Train 64571
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64604
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée