Horaires de train Agen - Douai le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Douai le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:19
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7321
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Agen
07:57
Port-Sainte-Marie
08:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:11
Tonneins
08:21
Marmande
08:31
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
7 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7137
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7137
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:41
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:44
Arras
20:58
Douai
 
TGV 7151
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
20:59
Castelsarrasin
21:05
Lavilledieu
21:12
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
23:53
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:44
Arras
08:58
Douai
 
TGV 7105
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
11 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée