Horaires de train Agen - Douai le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Douai le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:21
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:46
Marmande
06:52
Ste-Bazeille
06:57
Lamothe-Landerron
07:03
La Réole
07:07
Gironde
07:12
Caudrot
07:16
St-Pierre-D'aurillac
07:20
St-Macaire
07:24
Langon
07:32
Cérons
07:40
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8252
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Caussade (T.-Et-G.)
23:58
Cahors
00:25
Gourdon
00:43
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:30
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
 
Intercités 12007
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
 
TER 843939
Agen
08:41
Port-Ste-Marie
08:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:54
Tonneins
09:04
Marmande
09:14
La Réole
09:24
Langon
09:32
Cérons
09:39
Beautiran
09:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866810
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8482
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8504
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Agen
10:41
Port-Ste-Marie
10:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:54
Tonneins
11:04
Marmande
11:14
La Réole
11:24
Langon
11:32
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8508
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8508
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8518
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:30
Caussade (T.-Et-G.)
00:02
Cahors
00:34
Gourdon
00:53
Souillac
06:06
Aubrais-(Les)
07:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:33
Cérons
07:41
Beautiran
07:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8502
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Agen
11:41
Port-Ste-Marie
11:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:54
Tonneins
12:04
Marmande
12:14
La Réole
12:24
Langon
12:32
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8508
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284

Modifier votre trajet