Horaires de train Agen - Elbeuf - Saint-Aubin le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Elbeuf - Saint-Aubin le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126719
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 8 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:21
Oissel
 
TER 850063
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:56
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:06
Grande-Arche-La Défense
14:09
Nanterre-Préf.
14:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482240
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:54
St-Etienne-Du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:31
Rosny-Sur-Seine
17:38
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:57
Gaillon-Aubevoye
18:10
Val-De-Reuil
18:19
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
16:50
Sèvres-Rive-Gauche
16:54
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Viroflay-Rive-Gauche
17:01
Versailles-Chantiers
17:07
St-Cyr
17:10
Fontenay-Le-Fleury
17:14
Villepreux-Les-Clayes
17:17
Plaisir-Les-Clayes
17:20
Plaisir-Grignon
17:26
Beynes
17:30
Mareil-Sur-Mauldre
17:34
Maule
17:38
Nezel-Aulnay
17:42
Epône-Méziéres
17:52
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165637
Mantes-La-Jolie
18:32
Rosny-Sur-Seine
18:38
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
 
TER 850043
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:06
Val-De-Reuil
20:14
Oissel
 
TER 850007
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 0 min
5 corresp.
17 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:37
Châtelet-Les-Halles
07:39
Auber
07:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:47
Grande-Arche-La Défense
07:50
Nanterre-Préf.
07:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480760
Houilles-Carrières/s.
08:12
Poissy
08:16
Villennes-Sur-Seine
08:21
Vernouillet-Verneuil
08:24
Clairières-De-Verneuil
08:28
Les Mureaux
08:33
Aubergenville-Elisabet.
08:38
Epône-Méziéres
08:45
Mantes-Station
08:48
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 130727
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
Vanves-Malakoff
11:27
Clamart
11:31
Meudon
11:33
Bellevue
11:36
Sèvres-Rive-Gauche
11:39
Chaville-Rive-Gauche
11:42
Viroflay-Rive-Gauche
11:46
Versailles-Chantiers
11:52
St-Cyr
11:55
Fontenay-Le-Fleury
11:59
Villepreux-Les-Clayes
12:03
Plaisir-Les-Clayes
12:06
Plaisir-Grignon
12:11
Beynes
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Maule
12:23
Nezel-Aulnay
12:27
Epône-Méziéres
12:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
13:25
Vanves-Malakoff
13:27
Clamart
13:31
Meudon
13:33
Bellevue
13:36
Sèvres-Rive-Gauche
13:39
Chaville-Rive-Gauche
13:42
Viroflay-Rive-Gauche
13:46
Versailles-Chantiers
13:52
St-Cyr
13:55
Fontenay-Le-Fleury
13:59
Villepreux-Les-Clayes
14:03
Plaisir-Les-Clayes
14:06
Plaisir-Grignon
14:11
Beynes
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Maule
14:23
Nezel-Aulnay
14:27
Epône-Méziéres
14:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Vanves-Malakoff
16:27
Clamart
16:31
Meudon
16:33
Bellevue
16:36
Sèvres-Rive-Gauche
16:39
Chaville-Rive-Gauche
16:42
Viroflay-Rive-Gauche
16:46
Versailles-Chantiers
16:52
St-Cyr
16:55
Fontenay-Le-Fleury
16:59
Villepreux-Les-Clayes
17:03
Plaisir-Les-Clayes
17:06
Plaisir-Grignon
17:11
Beynes
17:15
Mareil-Sur-Mauldre
17:19
Maule
17:23
Nezel-Aulnay
17:27
Epône-Méziéres
17:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165639
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850638
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 29 min
5 corresp.
18 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:37
Châtelet-Les-Halles
07:39
Auber
07:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:47
Grande-Arche-La Défense
07:50
Nanterre-Préf.
07:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480760
Houilles-Carrières/s.
08:10
Nanterre-Université
08:13
La Garenne-Colombes
08:16
Les Vallées
08:18
Bécon-Les-Bruyères
08:21
Asnières
08:23
Clichy-Levallois
08:26
Pont-Cardinet
08:29
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135636
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852050
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
13:25
Vanves-Malakoff
13:27
Clamart
13:31
Meudon
13:33
Bellevue
13:36
Sèvres-Rive-Gauche
13:39
Chaville-Rive-Gauche
13:42
Viroflay-Rive-Gauche
13:46
Versailles-Chantiers
13:52
St-Cyr
13:55
Fontenay-Le-Fleury
13:59
Villepreux-Les-Clayes
14:03
Plaisir-Les-Clayes
14:06
Plaisir-Grignon
14:11
Beynes
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Maule
14:23
Nezel-Aulnay
14:27
Epône-Méziéres
14:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852086
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Vanves-Malakoff
14:27
Clamart
14:31
Meudon
14:33
Bellevue
14:36
Sèvres-Rive-Gauche
14:39
Chaville-Rive-Gauche
14:42
Viroflay-Rive-Gauche
14:46
Versailles-Chantiers
14:52
St-Cyr
14:55
Fontenay-Le-Fleury
14:59
Villepreux-Les-Clayes
15:03
Plaisir-Les-Clayes
15:06
Plaisir-Grignon
15:11
Beynes
15:15
Mareil-Sur-Mauldre
15:19
Maule
15:23
Nezel-Aulnay
15:27
Epône-Méziéres
15:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852042
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Vanves-Malakoff
16:27
Clamart
16:31
Meudon
16:33
Bellevue
16:36
Sèvres-Rive-Gauche
16:39
Chaville-Rive-Gauche
16:42
Viroflay-Rive-Gauche
16:46
Versailles-Chantiers
16:52
St-Cyr
16:55
Fontenay-Le-Fleury
16:59
Villepreux-Les-Clayes
17:03
Plaisir-Les-Clayes
17:06
Plaisir-Grignon
17:11
Beynes
17:15
Mareil-Sur-Mauldre
17:19
Maule
17:23
Nezel-Aulnay
17:27
Epône-Méziéres
17:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165639
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852046
Agen
22:04
Bordeaux-St-Jean
00:08
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 16 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8522
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:55
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480889
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:30
Val-De-Reuil
07:38
Oissel
 
TER 850003
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850604

Modifier votre trajet