Horaires de train Agen - Épernay le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Épernay le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:44
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8512
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8516
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
21:01
Castelsarrasin
21:07
Lavilledieu
21:13
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:49
Epernay
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée