Horaires de train Agen - Evreux le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Evreux le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:41
Evreux
 
Intercités 3381
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3119
Mantes-la-Jolie
17:15
Bréval
17:21
Bueil
17:35
Evreux
 
Train 51119
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée