Horaires de train Agen - Flers le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Flers le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:55
Port-Sainte-Marie
08:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:09
Tonneins
08:18
Marmande
08:29
La Réole
08:39
Langon
08:49
Cérons
08:59
Beautiran
09:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
9 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8510
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Agen
10:49
Port-Sainte-Marie
10:55
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:03
Tonneins
11:12
Marmande
11:23
La Réole
11:33
Langon
11:43
Cérons
11:53
Beautiran
12:04
Bordeaux-St-Jean
8 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
8 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8514
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée