Horaires de train Agen - Flers le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Flers le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montp.3-Vaug.
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8504
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8508
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet