Horaires de train Agen - Haguenau le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Haguenau le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:33
Cérons
07:41
Beautiran
07:52
Bordeaux-St-Jean
8 h 01 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8502
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:40
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
TER 830564
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
11 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3758
Paris-Est
09:04
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8504
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3738
Paris-Est
09:04
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:16
Bischwiller
10:19
Marienthal
10:24
Haguenau
 
TER 832924
Agen
06:21
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:46
Marmande
06:52
Ste-Bazeille
06:57
Lamothe-Landerron
07:03
La Réole
07:07
Gironde
07:12
Caudrot
07:16
St-Pierre-D'aurillac
07:20
St-Macaire
07:24
Langon
07:32
Cérons
07:40
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:20
Marienthal
13:25
Haguenau
 
TER 832928
Agen
06:21
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:46
Marmande
06:52
Ste-Bazeille
06:57
Lamothe-Landerron
07:03
La Réole
07:07
Gironde
07:12
Caudrot
07:16
St-Pierre-D'aurillac
07:20
St-Macaire
07:24
Langon
07:32
Cérons
07:40
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
 
TER 830582
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8252
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Bischwiller
16:13
Haguenau
 
TER 830584

Modifier votre trajet