Horaires de train Agen - Laon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Laon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
6 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8544
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée