Horaires de train Agen - La Rochelle le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen La Rochelle le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:42
Saintes
17:54
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
18:29
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64604
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée