Horaires de train Agen - La Rochelle le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen La Rochelle le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:29
Cenon
08:42
St-André-de-Cubzac
08:56
Saint-Mariens-St-Yzan
09:06
Montendre
09:20
Jonzac
09:33
Pons
09:55
Saintes
10:06
St-Savinien-sur-Charente
10:25
Rochefort
10:38
Chatelaillon
10:47
La Rochelle-Ville
 
Train 64824
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
4 h 31 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:42
Rochefort
17:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:18
Rochefort
18:32
Chatelaillon
18:40
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:22
Saintes
18:55
Rochefort
19:16
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8478
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée