Horaires de train Agen - Lens le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lens le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8512
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
21:01
Castelsarrasin
21:07
Lavilledieu
21:13
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens (F)
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée