Horaires de train Agen - Lens le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lens le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:42
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:36
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8512
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:36
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée