Horaires de train Agen - Lens le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lens le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Agen
10:49
Port-Sainte-Marie
10:55
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:03
Tonneins
11:12
Marmande
11:23
La Réole
11:33
Langon
11:43
Cérons
11:53
Beautiran
12:04
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8512
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée