Horaires de train Agen - Lens le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lens le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée