Horaires de train Agen - Lille-Flandres le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lille-Flandres le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:25
Port-Sainte-Marie
06:31
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
06:38
Tonneins
06:48
Marmande
06:53
Ste-Bazeille
06:58
Lamothe-Landerron
07:04
La Réole
07:08
Gironde
07:13
Caudrot
07:17
St-Pierre-d'Aurillac
07:20
St-Macaire
07:24
Langon
07:34
Cérons
07:44
Beautiran
07:55
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 66852
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:58
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée