Horaires de train Agen - Lille-Flandres le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lille-Flandres le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8512
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7283
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8544
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
20:00
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:15
TGV Haute-Picardie
22:44
Lille-Europe
 
TGV 5284
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8516
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée