Horaires de train Agen - Lille-Flandres le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lille-Flandres le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Agen
12:42
Port-Sainte-Marie
12:48
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:56
Tonneins
13:06
Marmande
13:11
Ste-Bazeille
13:16
Lamothe-Landerron
13:22
La Réole
13:26
Gironde
13:31
Caudrot
13:35
St-Pierre-d'Aurillac
13:38
St-Macaire
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 66826
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
20:00
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:17
TGV Haute-Picardie
22:45
Lille-Europe
 
TGV 5284
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8516
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée