Horaires de train Agen - Lons le Saunier le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lons le Saunier le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
10 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:14
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
9 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée