Horaires de train Agen - Lunéville le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Lunéville le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8500
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8252
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
 
TER 88608
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
TER 835089
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
2 corresp.
TGV 8252
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
 
TER 835025
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
 
TER 834149
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Caussade (T.-Et-G.)
23:58
Cahors
00:25
Gourdon
00:43
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:13
Lunéville
 
TER 834111
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Caussade (T.-Et-G.)
23:58
Cahors
00:25
Gourdon
00:43
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
 
Intercités 1001
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8504
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Agen
10:41
Port-Ste-Marie
10:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:54
Tonneins
11:04
Marmande
11:14
La Réole
11:24
Langon
11:32
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:17
Lunéville
 
TER 834141
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8508
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
 
TER 88532
Nancy-Ville
20:10
Lunéville
 
TER 834151
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8508
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:32
Lunéville
 
TER 835051
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 4 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:32
Lunéville
 
TER 835051
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:30
Caussade (T.-Et-G.)
00:02
Cahors
00:34
Gourdon
00:53
Souillac
06:06
Aubrais-(Les)
07:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
Agen
05:41
Port-Ste-Marie
05:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:54
Tonneins
06:04
Marmande
06:14
La Réole
06:24
Langon
06:32
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:09
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8502
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Agen
11:41
Port-Ste-Marie
11:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:54
Tonneins
12:04
Marmande
12:14
La Réole
12:24
Langon
12:32
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8508
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8508
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet