Horaires de train Agen - Mérignac Arlac le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Mérignac Arlac le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
2 h 27 min
1 corresp.
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113
Agen
10:49
Port-Sainte-Marie
10:55
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:03
Tonneins
11:12
Marmande
11:23
La Réole
11:33
Langon
11:43
Cérons
11:53
Beautiran
12:04
Bordeaux-St-Jean
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
2 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
1 corresp.
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:10
Pessac
 
Train 66335
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée