Horaires de train Agen - Mérignac Arlac le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Mérignac Arlac le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:41
Port-Ste-Marie
05:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:54
Tonneins
06:04
Marmande
06:14
La Réole
06:24
Langon
06:32
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866155
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:33
Cérons
07:41
Beautiran
07:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866159
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 46 min
1 corresp.
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866117
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 45 min
1 corresp.
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866047
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Agen
16:41
Port-Ste-Marie
16:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:54
Tonneins
17:04
Marmande
17:14
La Réole
17:24
Langon
17:32
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Agen
18:41
Port-Ste-Marie
18:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:54
Tonneins
19:04
Marmande
19:14
La Réole
19:24
Langon
19:32
Cérons
19:39
Beautiran
19:50
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866830
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911

Modifier votre trajet