Horaires de train Agen - Mérignac Arlac le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Mérignac Arlac le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:43
Port-Sainte-Marie
06:49
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
06:57
Tonneins
07:06
Marmande
07:16
La Réole
07:27
Langon
07:36
Cérons
07:44
Beautiran
07:55
Bordeaux-St-Jean
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66812
Bordeaux-St-Jean
08:22
Merignac-Arlac
 
Train 66109
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
1 h 51 min
2 corresp.
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
1 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
2 h 14 min
1 corresp.
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
2 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
16:40
Pessac
 
Train 66383
Pessac
16:57
Merignac-Arlac
 
Train 66191
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:22
Merignac-Arlac
 
Train 66135
Agen
18:16
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
2 corresp.
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:40
Pessac
 
Train 66387
Pessac
18:57
Merignac-Arlac
 
Train 66195
Agen
18:16
Bordeaux-St-Jean
2 h 08 min
1 corresp.
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Agen
17:50
Port-Sainte-Marie
17:56
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:04
Tonneins
18:14
Marmande
18:19
Ste-Bazeille
18:24
Lamothe-Landerron
18:29
La Réole
18:34
Gironde
18:38
Caudrot
18:42
St-Pierre-d'Aurillac
18:46
St-Macaire
19:00
Langon
19:09
Cérons
19:17
Beautiran
19:27
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 66834
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée