Horaires de train Agen - Mérignac Arlac le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Mérignac Arlac le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866105
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
08:23
Pessac
 
TER 866017
Pessac
09:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866175
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
1 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
TER 866433
Pessac
17:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866191
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
2 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866135
Agen
17:54
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Agen
18:39
Port-Ste-Marie
18:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:53
Tonneins
19:03
Marmande
19:13
La Réole
19:24
Langon
19:32
Cérons
19:39
Beautiran
19:50
Bordeaux-St-Jean
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866830
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
 
TER 866147
Agen
06:20
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:45
Marmande
06:51
Ste-Bazeille
06:56
Lamothe-Landerron
07:02
La Réole
07:06
Gironde
07:11
Caudrot
07:15
St-Pierre-D'aurillac
07:19
St-Macaire
07:23
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 31 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866111
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 9 min
2 corresp.
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:40
Pessac
 
TER 866315
Pessac
10:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866177
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 42 min
1 corresp.
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866115
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 9 min
2 corresp.
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
 
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866183
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Agen
13:19
Port-Ste-Marie
13:26
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:35
Tonneins
13:53
Marmande
14:00
Ste-Bazeille
14:04
Lamothe-Landerron
14:10
La Réole
14:14
Gironde
14:19
Caudrot
14:22
St-Pierre-D'aurillac
14:26
St-Macaire
14:30
Langon
14:37
Cérons
14:45
Beautiran
14:56
Bordeaux-St-Jean
2 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866870
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
2 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
 
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866193
Agen
16:39
Port-Ste-Marie
16:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:53
Tonneins
17:03
Marmande
17:13
La Réole
17:24
Langon
17:31
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133

Modifier votre trajet