Horaires de train Agen - Metz le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Metz le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8512
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
6 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
20:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8544
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Metz

Gares de départ et d'arrivée