Horaires de train Agen - Nancy le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Nancy le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8500
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8504
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8508
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Agen
16:39
Port-Ste-Marie
16:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:53
Tonneins
17:03
Marmande
17:13
La Réole
17:24
Langon
17:31
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8544
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:29
Ars-Sur-Moselle
22:32
Ancy-Sur-Moselle
22:35
Novéant
22:40
Pagny-Sur-Moselle
22:47
Pont-À-Mousson
22:52
Dieulouard
22:57
Marbache
23:01
Pompey
23:04
Frouard
23:07
Champigneulles
23:13
Nancy-Ville
 
TER 837586
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
11 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503

Modifier votre trajet