Horaires de train Agen - Pau le 19 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Pau le mardi 19 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:41
Port-Ste-Marie
05:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:54
Tonneins
06:04
Marmande
06:14
La Réole
06:24
Langon
06:32
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:57
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:16
Dax
09:33
Puyoô
09:43
Orthez
09:55
Artix
10:07
Pau
 
TER 867215
Agen
06:29
Lamagistère
06:34
Valence-D'agen
06:45
Moissac
06:52
Castelsarrasin
06:59
Lavilledieu
07:08
Montauban-Ville-Bourbon
07:24
Castelnau-D'estrétefond
07:37
Toulouse-Matabiau
4 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 871809
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:55
Pau
 
Intercités 14141
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:54
Tonneins
08:04
Marmande
08:14
La Réole
08:24
Langon
08:32
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
10:15
Dax
11:01
Pau
 
TGV 8571
Agen
09:39
Toulouse-Matabiau
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:26
Lourdes
12:52
Pau
 
Intercités 14243
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
6 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:08
Fauga
13:14
Longages-Noé
13:20
Carbonne
13:29
Cazères-Sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:39
Boussens
13:55
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705
Tarbes
16:12
Lourdes
16:38
Pau
 
TGV 8585
Agen
12:59
Lamagistère
13:04
Valence-D'agen
13:15
Moissac
13:22
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:54
Castelnau-D'estrétefond
14:07
Toulouse-Matabiau
4 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14251
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
TER 867229
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:01
Pau
 
Intercités 14250
Agen
15:39
Toulouse-Matabiau
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:43
Lannemezan
18:09
Tarbes
18:26
Lourdes
18:52
Pau
 
Intercités 14655
Agen
16:41
Port-Ste-Marie
16:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:54
Tonneins
17:04
Marmande
17:14
La Réole
17:24
Langon
17:32
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Agen
17:59
Lamagistère
18:04
Valence-D'agen
18:15
Moissac
18:22
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:38
Montauban-Ville-Bourbon
18:54
Castelnau-D'estrétefond
19:07
Toulouse-Matabiau
4 h 20 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 871833
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:46
Muret
19:58
Carbonne
20:07
Cazères-Sur-Garonne
20:15
Boussens
20:31
St-Gaudens
20:42
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:54
Lannemezan
21:08
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:22
Tarbes
21:38
Lourdes
21:55
Coarraze-Nay
22:07
Pau
 
TER 872725
Agen
18:41
Port-Ste-Marie
18:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:54
Tonneins
19:04
Marmande
19:14
La Réole
19:24
Langon
19:32
Cérons
19:39
Beautiran
19:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866830
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00