Horaires de train Agen - Périgueux le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Périgueux le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:48
Penne (Lot-et-Garonne)
08:03
Monsempron-Libos
08:16
Sauveterre-la-Lémance
08:22
Villefranche-du-Périgord
08:38
Belvès
08:45
Siorac-en-Périgord
08:53
Le Buisson
09:03
Le Bugue
09:11
Les Eyzies
09:18
Mauzens-Miremont
09:30
Les Versannes
09:36
Niversac
09:44
Périgueux-St-Georges
09:47
Périgueux
2 h 19 min
Direct
13 arrêts
Train 65802
Agen
07:55
Port-Sainte-Marie
08:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:09
Tonneins
08:18
Marmande
08:29
La Réole
08:39
Langon
08:49
Cérons
08:59
Beautiran
09:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Agen
10:15
Penne (Lot-et-Garonne)
10:35
Monsempron-Libos
10:55
Sauveterre-la-Lémance
11:05
Villefranche-du-Périgord
11:25
Belvès
11:32
Siorac-en-Périgord
11:46
Le Buisson
11:57
Le Bugue
12:12
Les Eyzies
12:42
Niversac
13:02
Périgueux
3 h 32 min
Direct
10 arrêts
Bus/Autocar 5804
Agen
10:49
Port-Sainte-Marie
10:55
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:03
Tonneins
11:12
Marmande
11:23
La Réole
11:33
Langon
11:43
Cérons
11:53
Beautiran
12:04
Bordeaux-St-Jean
3 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Agen
15:20
Penne (Lot-et-Garonne)
15:40
Monsempron-Libos
16:00
Sauveterre-la-Lémance
16:10
Villefranche-du-Périgord
16:30
Belvès
16:37
Siorac-en-Périgord
16:51
Le Buisson
17:02
Le Bugue
17:17
Les Eyzies
17:47
Niversac
18:07
Périgueux
3 h 32 min
Direct
10 arrêts
Bus/Autocar 5806
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:20
Marmande
15:30
La Réole
15:41
Langon
15:50
Cérons
16:00
Beautiran
16:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
16:39
Cenon
16:55
Libourne
17:06
Coutras
17:14
St-Seurin-sur-l'Isle
17:23
Montpon-sur-l'Isle
17:32
Mussidan
17:43
St-Astier
17:53
Périgueux
 
Train 65332
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:35
Coutras
17:42
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:06
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:40
Cenon
18:57
Libourne
19:07
Coutras
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:24
Montpon-sur-l'Isle
19:34
Mussidan
19:45
St-Astier
19:55
Périgueux
 
Train 65336
Agen
18:58
Penne (Lot-et-Garonne)
19:15
Monsempron-Libos
19:29
Sauveterre-la-Lémance
19:35
Villefranche-du-Périgord
19:52
Belvès
19:58
Siorac-en-Périgord
20:10
Le Buisson
20:19
Le Bugue
20:27
Les Eyzies
20:48
Niversac
20:56
Périgueux
2 h 20 min
Direct
10 arrêts
Train 65810
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Agen
21:08
Penne (Lot-et-Garonne)
21:23
Monsempron-Libos
21:37
Sauveterre-la-Lémance
21:43
Villefranche-du-Périgord
21:59
Belvès
22:05
Siorac-en-Périgord
22:14
Le Buisson
22:23
Le Bugue
22:31
Les Eyzies
22:53
Niversac
23:01
Périgueux
2 h 15 min
Direct
10 arrêts
Train 65812

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée