Horaires de train Agen - Périgueux le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Périgueux le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:48
Penne (Lot-et-Garonne)
08:03
Monsempron-Libos
08:16
Sauveterre-la-Lémance
08:22
Villefranche-du-Périgord
08:38
Belvès
08:45
Siorac-en-Périgord
08:53
Le Buisson
09:03
Le Bugue
09:11
Les Eyzies
09:18
Mauzens-Miremont
09:30
Les Versannes
09:36
Niversac
09:44
Périgueux-St-Georges
09:47
Périgueux
2 h 19 min
Direct
13 arrêts
Train 65802
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
4 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Agen
11:38
Penne (Lot-et-Garonne)
11:53
Monsempron-Libos
12:06
Sauveterre-la-Lémance
12:12
Villefranche-du-Périgord
12:28
Belvès
12:35
Siorac-en-Périgord
12:43
Le Buisson
12:53
Le Bugue
13:01
Les Eyzies
13:22
Niversac
13:30
Périgueux
2 h 12 min
Direct
10 arrêts
Train 65804
Agen
14:27
Penne (Lot-et-Garonne)
14:47
Monsempron-Libos
15:04
Sauveterre-la-Lémance
15:12
Villefranche-du-Périgord
15:31
Belvès
15:38
Siorac-en-Périgord
15:46
Le Buisson
15:56
Le Bugue
16:04
Les Eyzies
16:25
Niversac
16:33
Périgueux
2 h 27 min
Direct
10 arrêts
Train 65806
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:12
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
3 h 13 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
16:39
Cenon
16:59
Libourne
17:11
Coutras
17:19
St-Seurin-sur-l'Isle
17:28
Montpon-sur-l'Isle
17:37
Mussidan
17:48
St-Astier
17:58
Périgueux
 
Train 65332
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:36
Coutras
17:43
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:07
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:40
Cenon
18:57
Libourne
19:07
Coutras
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:24
Montpon-sur-l'Isle
19:34
Mussidan
19:45
St-Astier
19:55
Périgueux
 
Train 65336
Agen
18:58
Penne (Lot-et-Garonne)
19:15
Monsempron-Libos
19:29
Sauveterre-la-Lémance
19:35
Villefranche-du-Périgord
19:52
Belvès
19:58
Siorac-en-Périgord
20:10
Le Buisson
20:19
Le Bugue
20:27
Les Eyzies
20:48
Niversac
20:56
Périgueux
2 h 20 min
Direct
10 arrêts
Train 65810
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée