Horaires de train Agen - Perpignan le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Perpignan le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:29
Lamagistère
06:34
Valence-d'Agen
06:45
Moissac
06:52
Castelsarrasin
06:59
Lavilledieu
07:08
Montauban-Ville-Bourbon
07:24
Castelnau-d'Estrefonds
07:37
Toulouse-Matabiau
3 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 71809
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
3 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:08
Perpignan
 
TGV 6061
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Agen
12:59
Lamagistère
13:04
Valence-d'Agen
13:15
Moissac
13:22
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:54
Castelnau-d'Estrefonds
14:07
Toulouse-Matabiau
4 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 71823
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
3 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
4 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
4 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:23
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:45
Bram
19:57
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6067
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
4 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée