Horaires de train Agen - Perpignan le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Perpignan le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:41
Valence-d'Agen
07:51
Moissac
08:00
Castelsarrasin
08:13
Montauban-Ville-Bourbon
08:40
Toulouse-Matabiau
9 h 25 min
4 corresp.
43 arrêts
Train 71813
Toulouse-Matabiau
09:27
Gragnague
09:33
Montastruc-la-Conseillère
09:41
St-Sulpice Tarn
09:48
Rabastens-Couffouleux
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:03
Gaillac
10:09
Tessonnières
10:16
Marssac-sur-Tarn
10:23
Albi-Ville
 
Train 70050
Albi-Ville
10:45
Albi halte Routière
11:05
Villefranche-d'Alb. centre
11:12
Le Fraysse
11:17
Alban Centre
11:22
Croix de Pradel
11:42
St-Sernin-Rance centre
11:50
Cayzac
11:55
La Trivalle 12
11:57
St-Jean (12) parking
12:02
Moulin Neuf D64
12:07
Vabres l'Abbaye
12:14
St-Affrique
12:29
Lauras
12:34
St-Rome-du-Cernon Centre
12:45
St-Georges-de-Luzençon
12:54
Creissels
13:04
Millau
 
Bus/Autocar 55558
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
16:07
Narbonne
16:19
Port-la-Nouvelle
16:27
Leucate-la-Franqui
16:37
Salses
16:44
Rivesaltes
16:50
Perpignan
 
Train 76919
Agen
08:32
Lamagistère
08:38
Valence-d'Agen
08:48
Moissac
08:57
Castelsarrasin
09:03
Lavilledieu
09:12
Montauban-Ville-Bourbon
09:27
Castelnau-d'Estrefonds
09:42
Toulouse-Matabiau
11 h 12 min
3 corresp.
52 arrêts
Train 71849
Toulouse-Matabiau
10:55
St-Agne
11:02
Portet-Saint-Simon
11:10
Venerque-le-Vernet
11:18
Auterive
11:25
Cintegabelle
11:36
Saverdun
11:43
Vernet-d'Ariège
11:50
Pamiers
11:56
Varilhes
12:05
Foix
12:19
Tarascon-sur-Ariège
12:28
Les Cabannes
12:35
Luzenac-Garanou
12:49
Ax-les-Thermes
13:04
Mérens-les-Vals
13:21
L'Hospitalet-près-l'Andorre
13:29
Porte-Puymorens
13:47
La-Tour-de-Carol-Enveitg
 
Train 71475
La-Tour-de-Carol-Enveitg
15:38
Enveitg village Bena-Fanes
15:44
Ur-les-Escaldes
15:53
Bourg-Madame
16:00
Osséja
16:12
Ste-Léocadie
16:17
Err
16:24
Saillagouse
16:30
Estavar
16:51
Font-Romeu-Odeillo-Via
17:04
Bolquère-Eyne
17:13
Mont-Louis-la-Cabanasse
17:20
Planès
17:26
Sauto
17:36
Fontpédrouse-St-Thomas-les-Bai
17:45
Thuès
17:52
Thuès-les-Bains
17:58
Nyer
18:08
Olette-Canaveilles-les-Bains
18:16
Joncet
18:18
Serdinya
18:27
Villefranche-Vernet-les-Bains
 
Train 23006
Villefranche-Vernet-les-Bains
18:48
Ria
18:53
Prades-Molitg-les-Bains
18:58
Marquixanes
19:02
Vinça
19:10
Ille-sur-Têt
19:16
Millas
19:20
St-Féliu-d'Avail
19:26
Le Soler
19:33
Perpignan
 
Train 77664

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée