Horaires de train Agen - Roanne le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Roanne le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
09:19
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
8 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 4655
Arles
14:00
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:44
Roanne
 
Train 75740
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:56
Toulouse-Matabiau
8 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
Train 75744
Agen
12:35
Lamagistère
12:41
Valence-d'Agen
12:51
Moissac
13:00
Castelsarrasin
13:06
Lavilledieu
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
13:23
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:33
Grisolles
13:38
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:55
Toulouse-Matabiau
8 h 42 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 71823
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Agen
12:35
Lamagistère
12:41
Valence-d'Agen
12:51
Moissac
13:00
Castelsarrasin
13:06
Lavilledieu
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
13:23
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:33
Grisolles
13:38
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:55
Toulouse-Matabiau
9 h 19 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 71823
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée